Британский боксер Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) поделился своим настроем в процессе подготовки к реваншу против чемпиона WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика (19-0, 13 КО).
«Я определенно отчаянно хочу вернуть [титулы] в свои руки», — настаивает Джошуа.
«Слишком много болтовни вокруг меня. Меньше болтовни, больше дела. Позвольте мне просто войти туда и сделать свою работу. Я не комик, не тот, кто пишет речи».
«Я определенно голоден. В конце концов, то, как я выступаю, будет говорить о многом».
Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Прямая трансляция поединка пройдет на стриминговой платформе DAZN.
Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.
Источник: boxingscene.com
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться