Джошуа хочет провести еще один бой в декабре

В августе Энтони побьется с Усиком

Автор: SPORTARENA

Энтони Джошуа, Getty Images

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа намеревается провести в 2022 году еще один бой.

«Я уверен, что у Джошуа будет еще один бой в декабре. Он привык драться дважды в год. Больше всего Джошуа жаждет быть активным», — заявил Хирн.

20 августа в Саудовской Аравии Джошуа проведет второй бой против украинского боксера Александра Усика. Прошлой осенью украинец победил британца единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.

Читайте также: Усик – Джошуа: 100 миллионов от шейхов, 30 – от ТВ и подготовка на Ближнем Востоке

Джошуа заявил, что уничтожит выигранные пояса чемпиона мира в случае победы над Усиком. Британец хочет, чтобы в нем видели личность, а не только обладателя титулов.

Отметим, что реванш между Джошуа и Усиком будет транслировать Sky Sports Box Office. Планировалось, что прямая трансляция поединка пройдет на стриминговой платформе DAZN.



Источник: XSPORT / iFL TV

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться