Sportarena

Джошуа: Это безумие предлагать мне уйти в отставку в случае поражения в реванше с Усиком

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии

Джошуа: Это безумие предлагать мне уйти в отставку в случае поражения в реванше с Усиком - Бокс

Фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа не думает о завершении карьеры, даже если проиграет в реванше чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Александру Усику.

«Это безумие предлагать мне уйти в отставку. Если бы я проиграл одному из лучших бойцов мира [люди сказали бы]: «О, ему следует уйти в отставку, он проиграл одному из лучший». Что за ерунда?»

«Если люди действительно хотят, чтобы я ушел, это их право. Я никого не умоляю. Люди всегда задают вопросы, и они имеют право на свои вопросы. Лично я все еще хочу соревноваться. Мне это нравится. Я люблю вызовы. Иногда я сомневаюсь, хочу ли я это делать, это так сложно. Это непростая работа, но у меня есть воля, у меня есть силы, чтобы продолжать карьеру».

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Читайте также: Усик – Джошуа когда и где смотреть трансляцию боя

В Украине трансляцию реванша Усик – Джошуа проведет медиасервис MEGOGO и телеканал 2+2. Александр лично приобрел права на трансляцию своего боя с Эй Джеем, чтобы бесплатно передать их украинским трансляторам.

Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.

вариант материала

Источник: Вoxingscene

Или аккаунт Sportarena