Джойс: Я уже восстановился и планирую провести два-три поединка в 2024 году

Экс-чемпион мира открывает тренировочный лагерь 8 января и продолжает искать соперников

Автор: SPORTARENA

Джо Джойс, фото - Getty Images

Бывший временный чемпион мира по версии WBO в хэвивейте Джо Джойс рассказал, что планирует провести два-три боя в 2024 году и продолжает искать соперников.

«Прошло время после моего поражения от Чжана, и я смотрю вперед. Я планирую вернуться на ринг в марте для более легкого боя, а затем, если я выиграю, то проведу большие бои в тяжелом весе».

«Я бы сразился с любым из них: Дэниэлем Дюбуа, Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Джозефом Паркером. В наши дни происходит много интересных боев, особенно с учетом того, что происходит в Саудовской Аравии. Но мне нужно освоиться, снова выиграть, а затем отправиться на большое испытание».

«Официально лагерь начнется 8 января и с небольшими изменениями в команде. Я проведу лагерь в Англии, его возглавит Стив Бротон. Возможно, будет еще один тренер по физической подготовке. Думаю, в этом году у меня будет два или три боя».

Джойс потерпел два поражения подряд от китайского супертяжеловеса Чжана Чжилэя. В апреле 2023 года британец потерял титул временного чемпиона WBO, а затем в сентябре проиграл нокаутом в реванше.



Источник: Boxing Scene

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться