Бывший временный чемпион мира по версии WBO в хэвивейте Джо Джойс рассказал, что планирует провести два-три боя в 2024 году и продолжает искать соперников.
«Прошло время после моего поражения от Чжана, и я смотрю вперед. Я планирую вернуться на ринг в марте для более легкого боя, а затем, если я выиграю, то проведу большие бои в тяжелом весе».
«Я бы сразился с любым из них: Дэниэлем Дюбуа, Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Джозефом Паркером. В наши дни происходит много интересных боев, особенно с учетом того, что происходит в Саудовской Аравии. Но мне нужно освоиться, снова выиграть, а затем отправиться на большое испытание».
«Официально лагерь начнется 8 января и с небольшими изменениями в команде. Я проведу лагерь в Англии, его возглавит Стив Бротон. Возможно, будет еще один тренер по физической подготовке. Думаю, в этом году у меня будет два или три боя».
Джойс потерпел два поражения подряд от китайского супертяжеловеса Чжана Чжилэя. В апреле 2023 года британец потерял титул временного чемпиона WBO, а затем в сентябре проиграл нокаутом в реванше.
Источник: Boxing Scene
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться