Британский супертяжеловес Джо Джойс прокомментировал бой-реванш украинского чемпиона мира по версии WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Александра Усика с британцем Энтони Джошуа.
«Если взглянуть на Усика сейчас, он выглядит опасным. Он набрал массу и уклоняется от ударов в стиле Майка Тайсона. Так что Усик улучшил свой уровень. Конечно, Джошуа тоже повысил свой уровень, поэтому я думаю, что это будет огненный бой».
«Кажется, что Усик в огне, и он уже побеждал Джошуа. Так что все выглядит не очень хорошо для Энтони, но у него есть шанс панчера. Давайте посмотрим, над чем он работал со своей новой командой и что изменил. Это будет захватывающе, я очень жду боя».
Напомним, победитель боя между Джойсом и экс-чемпионом мира новозеландцем Джозефом Паркером станет главным претендентом на поединок с триумфатором второго боя Усика и британца Энтони Джошуа. Поединок Джойс – Паркер состоится 24 сентября.
Читайте также: Усик – Джошуа. У реванша появилась новая интрига. Всему виной Тайсон Фьюри
Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Прошлой осенью украинец победил Энтони единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.
В Украине трансляцию реванша Усик – Джошуа проведет медиасервис MEGOGO. Трансляция будет бесплатной для зрителей на территории Украины. Показ также будет доступен на региональных каналах «Суспільного» и на ютуб-канале Усика – Usyk17.
Источник: SecondsOut / Fight News
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться