Джо Джойс, фото — Getty Images
Непобежденный супертяжеловес Джо Джойс заявил о желании провести бой с победителем реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа.
Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии. В этом бою украинец будет защищать чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.
Джойс — обязательный претендент на поединок с чемпионом по версии WBO, чей пояс Усик удерживает после победы над Джошуа в первом бою.
«Если Джошуа каким-то чудом победит Усика, то ему придется драться со мной или освободить пояс. Его подбородка больше нет, и я не думаю, что сердцем он полностью находится в деле. Он бизнесмен, который больше заинтересован в чтении лекций студентам», — сказал Джойс.
«Я — номер один в рейтинге WBO, и когда Усик снова победит Джошуа, я покажу, как настоящий супертяжеловес в 10-унциевых перчатках справится с человеком, который проиграл полусредневесу в аматорском боксе».
«Я согласен с Фьюри в одном: ни у кого из других боксеров нет шансов против него. Я — единственный, кто может победить его, если он когда-нибудь примет вызов».
В своем следующем бою Джойс подерется с немцем Кристианом Хаммером 2 июля.
Источник: Boxing Scene