Джемейн Ортис против Василия Ломаченко, фото - Getty Images
Американский боксер Джемейн Ортис прокомментировал свое недавнее поражение от экс-чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко.
«Я стал сюрпризом для большинства в мире, но для меня это просто еще один рабочий день, неважно, кто в офисе. Мое возвращение будет сильным».
Читайте также: Хэйни – о бое Ломаченко с Ортисом: Думаю, это было не лучшее выступление
Напомним, по итогам боя все трое судей отдали победу Ломаченко – 115:113, 116:112 и 117:111. Для американца проигрыш стал первым поражением в профи.
Свой следующий бой Ломаченко, вполне вероятно, проведет против абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни, который присутствовал на поединке Ломаченко – Ортис.
Источник: boxing scene