Непобежденный американец Джаррелл Миллер (23-0, 20 KO) рассчитывает вернуться на ринг в октябре, сообщил порталу Boxing Scene один из его промоутеров Грэг Коэн.
Напомним, что сейчас боксер отбывает полугодичную дисквалификацию за положительный результат допинг-теста.
«Наш план — получить лицензию и вернуть Миллера на ринг в октябре. Мы могли бы отправить его в другую страну, где не распространяется дисквалификация, но мы хотим показать, что Джаррелл очень серьезно относится к возобновлению своей карьеры», — заявил Коэн.
Перед своим отстранением Миллер должен был стать соперником Энтони Джошуа в титульном бою. Вместо него с британцем дрался Энди Руис, сенсационно победивший Джошуа в июне и ставший чемпионом мира в супертяжелом весе.
В июле появилась информация, согласно которой Джаррелл может стать соперником Тайсона Фьюри перед его боем с чемпионом мира Деонтеем Уайлдером.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться