Денис Беринчик, фото - Getty Images
Непобежденный американец Кейшон Дэвис (11-0, 7 KO) прокомментировал анонс предстоящего боя с украинским чемпионом мира по версии WBO в легком весе Денисом Беринчиком (19-0, 9 КО).
«Это возможность, которую я ждал. Денис Беринчик вызвал меня, и я ответил. То, что я собираюсь сделать, нужно увидеть, чтобы в это поверить», — сказал Дэвис.
Читайте также: Беринчик — Дэвису: Не расслабляйся, чувак! Тебе предстоит нелегкий бой
Бой между Беринчиком и Дэвисом официально подтвержден и состоится 14 февраля. Место проведения ивента — легендарная арена Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Это будет первый титульный бой в карьере 25-летнего Кейшона.
Напомним, в мае Беринчик одержал победу над мексиканцем Эммануэлем Наваррете раздельным решением судей. Украинец завоевал долгожданный титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе.
Затем Беринчик планировал провести свой следующий бой с бывшим чемпионом мира по версии IBF во втором полулегком весе Джо Кординой. Украинец в октябре даже начал в Испании подготовку к поединку.
Кейшон Дэвис в своем последнем поединке в ноябре нокаутировал во втором раунде аргентинца Густаво Лемоса.
Ранее также стало известно, что в андеркарде поединке Дениса Беринчика и Кейшона Дэвиса состоится бой между американским боксером супертяжелого веса Джаредом Андерсоном и греком Мариосом Коллиасом.
Источник: Sky Sports