Sportarena

Деревянченко: Мбилли хороший, сильный боксер. Но будь у меня сегодня две руки, он был бы в другой ситуации

Украинец получил травму левой руки в третьем раунде поединка с Мбилли

Деревянченко: Мбилли хороший, сильный боксер. Но будь у меня сегодня две руки, он был бы в другой ситуации - Бокс

Сергей Деревянченко, boxingscene.com

Украинский боксер суперсреднего веса Сергей Деревянченко (15-6, 10 КО) прокомментировал свое поражение в поединке с французом Кристианом Мбилли (28-0, 22 КО).

«Почему я настаивал на продолжении этого боя? Да, я не хотел проигрывать, и я продолжал сражаться. У меня была только одна рука, и мне нужно было двигаться. Потому что, когда я стоял на месте, он пробивал, делал комбинации».

«Мбилли хороший, сильный боксер. Но будь у меня сегодня две руки, он был бы в другой ситуации».

В третьем раунде Деревянченко получил травму левой руки, из-за которой весь оставшийся бой отбоксировал фактически одной правой рукой.

Деревянченко потерпел свое шестое поражение на профессиональном ринге, в то время как Мбилли по-прежнему не знает горечи поражений. Для француза этот бой стал вторым за три последних месяца — в мае Кристиан победил британца Марка Хеффрона техническим нокаутом в первом раунде.

Смотрите также: Мбилли — Деревянченко: обзор боя за 18 августа (видео)

В поединке с Сергеем Деревянченко Мбилли успешно провел восьмую защиту титула WBC Continental Americas во втором среднем весе. Украинец же ранее рассказал, что планирует выступать на профессиональной арене еще около двух лет, а его главной целью остается завоевание титула.

вариант материала

Источник: Tribuna.com

Или аккаунт Sportarena