Деревянченко и Головкин подписались на допинг-тестирование VADA в преддверии боя

В октябре соперники встретятся в Нью-Йорке.

Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко, boxingscene.com

Волонтерская антидопинговая ассоциация (VADA) сообщила, что на допинг-тестирование накануне своего октябрьского поединка подписались Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин.

Украинец встретится с Головкиным 5 октября в Нью-Йорке на знаменитой арене Мэдисон-сквер-гарден, где в этот вечер решится судьба звания чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Победитель боя между Деревянченко и Головкиным будет обязан провести защиту титула в течение полугода после октябрьского поединка.

VADA — независимая организация, которая занимается забором и анализом допинг-проб, организовывает антидопинговые программы и тесты, необходимые для допуска боксеров к профессиональным поединкам.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться