Деревянченко хочет провести реванш с Мунгией

Мексиканец по очкам победил Сергея

Автор: SPORTARENA

Сергей Деревянченко. Фото - Getty Images

Украинский боксер Сергей Деревянченко прокомментировал поражение в поединке за пояс WBC Silver во второй средней весовой категории против мексиканца Хайме Мунгии.

«Чувствую себя хорошо, я бы сказал даже, что отлично. Мне кажется, что я выиграл. Я контролировал раунд. Как по мне, я выиграл минимум восемь раундов и хочу реванш», — заявил украинец.

«Я увидел, что Мунгия устал в конце поединка. Тем не менее, он очень сильный боксер, ему удалось восстановиться. Я не расстроен, потому что чувствовал, что победил. Благодарю болельщиков за поддержку, которую я ощущал во время поединка. Мои бои — для них».

По итогам 12-ти раундов все трое судей отдали победу мексиканскому боксеру — 115:112, 114:113, 114:113. Деревянченко потерпел пятое поражение, и четвертое за последние пять поединков. Непобежденный Мунгия одержал 42-ю победу на профессиональном ринге.



Источник: BoxingScene

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться