Sportarena

Чисора: «Хэй сказал, что даст мне реванш»

В 2012 году Дэвид победил Дерека.

Чисора: "Хэй сказал, что даст мне реванш" - Бокс

Дэвид Хэй и Дерек Чисора, Фото - Getty Images

Британский супертяж Дерек Чисора заявил, что его менеджер Дэвид Хэй согласился дать ему реванш. В 2012 году Хэй техническим нокаутом в пятом раунде победил Чисору, а в 2018 году бывший чемпион мира завершил карьеру.

«Я говорил с ним, и он сказал, что даст мне реванш», — написал Чисора в Instagram.

Чисора следующий бой проведет против Александра Усика. Хэй заявлял, что поединок украинца и британца состоится в начале или середине октября.

Изначально бой Усика с Чисорой был запланирован на 23 мая в Лондоне. Поединок был перенесен после того, как Британская комиссия по контролю за боксом запретила проводить бои в стране до конца мая из-за пандемии коронавируса. Затем его планировали провести в конце августа.

Читайте такжеУсику не везет. Один поединок в год – слишком мало, чтобы заявить о себе

Поединок с Чисорой станет для Усика вторым в супертяжелом весе. Дебютировал украинец в хэвивейте в октябре прошлого года, победив техническим нокаутом Чазза Уизерспуна.


Источник: Instagram Чисоры

Или аккаунт Sportarena