Sportarena

Бивол: Мне не нужен реванш с Канело, я сосредоточен на Рамиресе

Заработать деньги при этом чемпион WBA не против

Бивол: Мне не нужен реванш с Канело, я сосредоточен на Рамиресе - Бокс

Сауль Альварес - Дмитрий Бивол, Getty Images

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (20-0, 11 КО) заявил, что его не интересует второй бой с Саулем «Канело» Альваресом. В контракте их первого поединка был прописан пункт о реванше.

«Возможно, это правильное решение для него и правильное решение для его команды. У него была сделка с Головкиным до моего боя. Это имеет смысл для бизнеса.

Для меня это нормально. У меня своя дорога. Я победил его и теперь рад, что могу двигаться вперед. Мне не нужен этот матч-реванш с «Канело». Может быть, чтобы заработать денег, но драться с ним снова — не моя главная цель.

Не знаю, будет ли реванш. Пока это не имеет значения. Я сосредоточен на Зурдо. Он опасный противник, и я должен победить его. Но почему нет! Если он этого хочет, мы можем заключить сделку».

В мае Бивол одержал победу в первом поединке с Канело. Дмитрий продлил свою беспроигрышную серию на профессиональном ринге до 20 побед кряду.

Защиту титула WBA Дмитрий проведет 5 ноября с Хильберто Рамиресом (44-0, 30 КО), который представляет Мексику. Бой будет проведен в Абу-Даби на арене Etihad Arena и будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.

вариант материала

Источник: Boxing Scene

Или аккаунт Sportarena