Sportarena

Беринчик: выбил бы мозги МакГрегору за те деньги, что предлагают

Чемпион Oriental в легком весе по версии WBO Денис Беринчик заявил, что открыт для идеи провести бой в ММА.

Беринчик: выбил бы мозги МакГрегору за те деньги, что предлагают - Бокс

Денис Беринчик, xSport.ua

Украинец заявил, что готов начать подготовку к бою в октагоне и даже против Конора МакГрегора, если ему предложат солидный контракт.

«За те деньги, которые они мне предлагают, я бы выбил МакГрегору мозги. Теоретически, я себя там вижу. Если они предложат мне контракт и будут готовы дернуть какого-то боксера в ММА, то я с удовольствием. Ребята, давайте 200 тысяч долларов, и все будет. Потому что на эту подготовку может уйти как минимум полгода», — цитирует боксера Ua.tribuna.com.

«Нужно собрать большую команду – и борцов, и ударников, и кикбоксеров, и тайцев. Чтобы был большой технический арсенал. У меня есть опыт в кикбоксинге, два чемпионата Украины и звание мастер спорта. Ногами я бью, но в борьбе надо подтянуть другие мышцы. Ведь в боксе мышцы от себя, а в борьбе – к себе. Этот момент может сыграть злую шутку. Чтобы я не затянулся в борцовских мышцах».

В своем восьмом профессиональном бою Беринчик выиграл вакантное чемпионство Oriental (Восточное) по версии WBO, одолев Аллана Валлеспина. Статистика боев Дениса — 8:0 (4 победы нокаутом).


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena