Бой Хэй – Беллью состоится уже сегодня вечером на O2 Arena в Лондоне.
«Не ощущаю даже десятой части нервов и давления, которое было на Гудисоне до и во время поединка против Макабу. Сейчас никакого давления нет вообще. Все просто ждут моего поражения. Момента, когда меня будут выносить с ринга», — цитирует Беллью BoxingScene.
«Я чувствую себя расслабленным и абсолютно спокойным. Я думаю о своей семье и пытаюсь скрывать свою работу от детей. Они спрашивают меня, когда случайно видят по телевизору, но я отвечаю, что это мой брат. Они не будут смотреть мои бои. В ринге случаются плохие ситуации. Вот почему не понимаю клоуна Хэя, который шутит об этом. Как можно шутить о том, что ты хочешь отправить человека в больницу?».
Ранее Хэй пообещал, что отправит Беллью «спать».
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться