Дэвид Хэй, Getty Images
Дэвид Хэй: «Мне нужно доказать всему миру, что я №1, что я кассовая звезда. Остальные представители супертяжелого веса будут видеть, что если они хотят настоящее испытание, то должны прийти ко мне. Люди хотят видеть, как Беллью будет уничтожен. Я пойду в ринг, дам своим рукам волю и он очень быстро отправится спать. Очень быстро.
Люди думают, что у Беллью есть шанс, но все знают, что его вынесут с ринга. Его лучший удар не сдвинет меня с места. Мне никогда не нравилась его личность – перед каждым боем он говорит, что готов умереть на ринге, а потом он разваливается.
Беллью вынослив, он может в течение 12 раундов в разумном темпе бороться в крузервейте. У него приличный удар как для тяжелого веса, но я не знаю, с чем он придет к супертяжам. С моей стороны было бы глупо думать, что он бьет хуже.
Если бы я побил победителя боя Кличко-Джошуа, а затем одолел бы Тайсона Фьюри, то этого было бы более чем достаточно, что признать меня лучшим боксером на планете» (Fightnews.com).
Тони Беллью: «Я не знаю, что буду делать, но знаю одно – есть только один чемпион мира, и это я. Он должен признать, что я могу причинить ему боль. Независимо от веса, я выйду на ринг в порядке.
Я выхожу на бойца, который очень быстр и мощен, но я думаю, что его хватит только на четыре раунда. Хэй – элитный боксер, но не из тех, кто способен быть быстрым и взрывоопасным на длительной дистанции.
Есть только три вещи, которые важны для меня в бою. Первое – вернуться невредимым к жене и детям. Второе – выиграть любой ценой. Третье – ничто не имеет значение. Сомневающиеся, критики, доброжелатели – никто из них не важен, только эти три вещи» (Fightnews.com).
На церемонии взвешивания Дэвид Хэй потянул на 101,9 кг. Весы под Тони Беллью остановились на отметке 96,6 кг.
Бой Хэй – Беллью состоится 4 марта на O2 Arena в Лондоне.
Источник: Sportarena.ua