Sportarena

Беллью: «Все ждут моего поражения»

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) дал последний комментарий перед поединком со звездным ветераном Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО).

Беллью: "Все ждут моего поражения" - Бокс

Тони Беллью, Getty Images

Бой Хэй – Беллью состоится уже сегодня вечером на O2 Arena в Лондоне.

«Не ощущаю даже десятой части нервов и давления, которое было на Гудисоне до и во время поединка против Макабу. Сейчас никакого давления нет вообще. Все просто ждут моего поражения. Момента, когда меня будут выносить с ринга», — цитирует Беллью BoxingScene.

«Я чувствую себя расслабленным и абсолютно спокойным. Я думаю о своей семье и пытаюсь скрывать свою работу от детей. Они спрашивают меня, когда случайно видят по телевизору, но я отвечаю, что это мой брат. Они не будут смотреть мои бои. В ринге случаются плохие ситуации. Вот почему не понимаю клоуна Хэя, который шутит об этом. Как можно шутить о том, что ты хочешь отправить человека в больницу?».

Ранее Хэй пообещал, что отправит Беллью «спать».


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena