В ночь на воскресенье Беллью победил Дэвида Хэя техническим нокаутом в 5-м раунде, заставив соперника трижды упасть в нокдаун.
Теперь Тони утверждает, что готов легко одолеть победителя Суперсерии, поскольку сам дерется в боях этого уровня.
«Не знаю, что будет дальше. У меня уже сложилось отличное путешествие и пока не знаю куда оно дальше приведет», — цитирует Беллью Boxingscene.com.
«Я постоянно дерусь в Суперсерии. Каждый мой бой уровня Суперсерии. Усик, Гассиев, Уорд? Вы называете имена боксеров, а я их избиваю. Дайте мне просто кого-то».
Бой между Александром Усиком и Муратом Гассиевом должен был состояться в мае, но перенесен на лето из-за травмы локтя у украинца. Поединок запланирован для проведения в Джедде, Саудовская Аравия.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться