На матчах Суперлиги зрители смогут заполнять трибуны на 50%

В городах, где будут действовать карантинные ограничения "зеленого", "желтого" и "оранжевого" уровней

Автор: Vladyslav Ch

Будивельник - Запорожье, fbu.ua

Федерация баскетбола Украины разрешила заполнять трибуны на матчах Суперлиги до 50%.

Это решение распространяется на города, где с 1 мая будут действовать карантинные ограничения «зеленого», «желтого» и «оранжевого» уровней эпидемической опасности.

Клубы-хозяева матчей будут нести ответственность за соблюдение зрителями всех карантинных правил во время матчей.

В субботу, 1 мая, в рамках регулярного чемпионата Суперлиги состоятся два матча: Прометей — Киев-Баскет и Запорожье — Тернополь.



Источник: Официальный сайт ФБУ

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться