Минувшей ночью Уэстбрук и его Оклахома вылетели из плей-офф, проиграв Хьюстону со счетом 1:4. В пяти матчах плей-офф лидер Тандер в среднем за игру набирал рекордные в карьере 37,4 очка, но этого не хватило, чтобы на равных противостоять третьей команде конференции.
В межсезонье Уэстбрук может подписать с Оклахомой 5-летнее соглашение на 220 миллионов долларов. Если это произойдет, то Рассел станет первым игроком, контракт которого составит 1/5 миллиарда в американской валюте.
«Я ни о чем не думал. Очевидно, что мне нравится Оклахома-Сити. Здесь я всех обожаю, но я даже не думал о контракте. У нас есть много возможностей для роста. Я в восторге от этого», — приводит слова Уэстбрука NewsOK.
Напомним, в регулярном чемпионате Рассел Уэстбрук сделал 42 трипл-дабла и побил рекорд Оскара Робертсона. Ожидается, что именно разыгрывающий Оклахомы станет MVP регулярного сезона.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться