Шакил О'Нил, Getty Images
Легендарный экс-игрок НБА Шакил О’Нил, ныне ведущий программы Shaqtin’ a Fool, поделился мнением о судьбе нынешнего розыгрыша чемпионата. По его словам, сезон следует завершить досрочно.
«Сезон нужно завершить. Пускай правительство решает проблему с вирусом, чтобы он навсегда покинул нас. Мне надоело постоянно слушать о том, что чемпионат нужно доиграть», — заявил О’Нил.
НБА не спешит принимать решение о возобновлении матчей до конца мая. Сезон может быть доигран в одной или двух локациях.
Напомним, что НБА рассматривает сценарий, при котором старт следующего баскетбольного сезона будет отложен до декабря.
Последний матч в рамках регулярного чемпионата был сыгран 12 марта, после чего сезон был приостановлен из-за заражения игрока Юты Руди Гобера.
Источник: The New York Post