Sportarena

НБА: Бостон выиграл и второй матч у Торонто в полуфинале конференции, Денвер прошел Юту

Наггетс вышли в полуфинал конференции лишь после седьмого матча.

НБА: Бостон выиграл и второй матч у Торонто в полуфинале конференции, Денвер прошел Юту - НБА

Getty Images

Торонто Рэпторс — Бостон Селтикс 99:102 (28:28, 20:22, 30:20, 21:32)

Т: Ануноби (20), Ванвлит (19), Ибака (17), Сиакам (17), Лаури (16)

Б: Тейтум (34), Смарт (19), Уокер (17), Браун (16), Уильямс (11)

Счет в серии — 0:2


Денвер Наггетс — Юта Джаз 80:78 (26:21, 24:15, 15:24, 15:18)

Д: Йокич (30 + 14 подборов), Мюррэй (17), Портер (10)

Ю: Митчелл (22), Гобер (19 + 18 подборов), Кларксон (10)

Денвер выиграл серию — 4:3

вариант материала

Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena