Лейкерс уничтожили Мемфис благодаря 40 очкам Дэвиса, Даллас нанес первое поражение Денверу

Состоялись три игры регулярного чемпионата НБА.

Getty Images

Денвер Наггетс (3-1) — Даллас Маверикс (3-1) 106:109 (31:27, 30:33, 27:23, 18:26)

Н: Миллсэп (21), Бартон (19), Мюррэй (16)

Лос-Анджелес Лейкерс (3-1) — Мемфис Гриззлис (1-3) 120:91 (27:32, 22:15, 39:20, 32:24)

Л-А: Дэвис (40 + 20 подборов), ЛеБрон (23)

М: Морант (16)

Майами Хит (3-1) — Атланта Хокс (2-2) 112:97 (29:26, 30:23, 29:21, 24:27)

М: Хирро (29), Батлер (21), Драгич (21), Адебайо (17 + 10 подборов), Нанн (17)

А: Коллинз (30), Лэнь (4 + 4 подбора + 2 передачи)

https://www.youtube.com/watch?v=CrQXFWhSILk



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться