Кайл Буш: Многое зависит от стечения обстоятельств

Несмотря на проигрыш Рики Стейнхаусу на последнем рестарте и в овертайме, Кайл Буш в целом доволен тем, как прошла гонка на Талладеге.

Кайл Буш, Getty Images

Кайл Буш из Joe Gibbs Racing лидировал в гонке NASCAR Cup GEICO 500 на суперспидвее Талладега, но проиграл на последнем рестарте и в овертайме Рики Стейнхаусу, который одержал свою первую победу в главном национальном дивизионе NASCAR. Тем не менее Буш не был не слишком расстроен.

«Стейнхаус хорошо провел последний рестарт, его хорошо подтолкнули сзади, и он смог меня обойти, после чего пришлось думать только о том, как бы остаться сразу за ним. Мне просто недостаточно помогали сзади, вот и всё, — сказал гонщик официальному сайту NASCAR. — Тем не менее моя машина была очень быстра, парни из Joe Gibbs Racing и Toyota Racing Development отлично поработали. Мы сделали все, что было в наших силах, но многое зависит от стечения обстоятельств».

Кайл Буш уже побеждал в гонке NASCAR Cup на суперспидвее Талладега — случилось это почти 10 лет назад, в весенней гонке сезона 2008 года.


Автоспорт

Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться