Ньюи: Ред Булл может стать еще быстрее

Технический директор Ред Булла Эдриан Ньюи на Гран-при Испании в Барселоне снова присутствовал в паддоке команды.

Getty Images

В последнее время Ньюи отдалился от работы в Формуле-1 и был больше занят над проектом спорткара Aston Martin. Обновления к Гран-при Испании Ред Булл получил при непосредственном участии опытного инженера.

«Я знаю, люди думают, что я разработал болид, но это не так. Я начал работать над RB13 после Австралии. Модернизация автомобиля для Испании была разработана после моего участия в проекте.

У нас еще много работы, но я думаю, что мы можем сделать болид еще быстрее. Непонятно насколько», — сказал Ньюи в интервью бразильскому порталу Globo.

Ред Булл после пяти гонок занимает третье место в Кубке конструкторов. Пилоты австрийской конюшни дважды финишировали на подиуме, но при этом Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен вместе добрались до финиша только на Гран-при Китая в Шанхае.


Формула 1

Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться