Переговоры между Ферстаппеном-старшим и Ред Буллом еще не завершены. Стороны продолжают обсуждать роль экс-гонщика Минарди в команде.
«Хельмут Марко хотел бы, что я принял эту должность, и я готов к этому», — заявил Йос Ферстаппен.
Ред Булл готов нанять Ферстаппена-старшего, несмотря на его регулярные проблемы с законом. В начале апреля бывший гонщик провел ночь в полицейском участке после драки в ночном клубе.
Формула 1
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться