Опытный гонщик сменил Форс Индию на Рено, надеясь, что в скором времени команда сможет построить действительно конкурентоспособный болид.
Читайте также: превью сезона Рено
«Специалисты Рено в прошлом уже доказали, чего на самом деле они могут добиться. Команда выигрывала титулы, поэтому я долго не думал, когда появилась возможность подписать контракт».
«В этом сезоне не нужно ждать от Рено каких-то чудес, это понимают все, кто разбирается в Формуле-1».
«Хорошо бы в 2017 году стать ведущей командой среди середняков чемпионата, а уже через несколько лет — с 2019 года — я надеюсь бороться за титул» — поведал Хюлькенберг.
Формула 1
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться