Ожидалось, что именно Ред Булл будет главным соперником Мерседеса, однако пока команда уступает как немецкому конкуренту, так и Феррари.
Правда, в Ред Булле надеются вскоре настигнуть противников.
«Самое позитивное с минувшего уикэнда? Наверное, хорошая погода. Разочарован ли я в ожидании конкурентного болида? Ну, так складывается ситуация, я ничего не могу с этим поделать. Отставание большое, поэтому нужно продолжать усердно работать».
«Впрочем, я не сильно разочарован, ведь еще зимой понял, что наш болид далек от идеального» — поведал Ферстаппен.
Голландец завершил гонку в Австралии на пятом месте, тогда как его напарник Даниэль Риккардо сошел из-за технических проблем.
Формула 1
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться