Ферстаппен: «Ред Булл отстает, но я ничего не могу с этим поделать»

Пилот Быков Макс Ферстаппен несколько разочарован формой команды на старте сезона.

Getty Images

Ожидалось, что именно Ред Булл будет главным соперником Мерседеса, однако пока команда уступает как немецкому конкуренту, так и Феррари.

Правда, в Ред Булле надеются вскоре настигнуть противников.

«Самое позитивное с минувшего уикэнда? Наверное, хорошая погода. Разочарован ли я в ожидании конкурентного болида? Ну, так складывается ситуация, я ничего не могу с этим поделать. Отставание большое, поэтому нужно продолжать усердно работать».

«Впрочем, я не сильно разочарован, ведь еще зимой понял, что наш болид далек от идеального» — поведал Ферстаппен.

Голландец завершил гонку в Австралии на пятом месте, тогда как его напарник Даниэль Риккардо сошел из-за технических проблем.


Формула 1

Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться