Экс-первая ракетка мира Клейстерс объявила о возобновлении карьеры в 2020 году

Легендарная теннисистка готова вернуться на корт.

Ким Клейстерс, Getty Images

36-летняя бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде Ким Клейстерс из Бельгии вновь планирует вернуться в теннис в 2020 году.

«Привет, ребята. Рада, что могу поделиться с вами новостью. До встречи в 2020 году», — обратилась Клейстерс к фанам в твиттере.

Во время карьеры Клейстер выиграла четыре турнира Большого шлема: трижды US Open (2005, 2009, 2010), а также Australian Open (2011).

Отметим, что Клейстерс завершила профессиональную карьеру еще в 2012 году, после чего не выступала на профи-уровне, играя лишь на выставочных турнирах.

Во время прерывания от выступления на профессиональном уровне бельгийка родила троих детей.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться