«Победа на Уимблдоне – это потрясающие ощущения. Еще один титул Большого шлема дает уверенность и мотивацию, чтобы продолжить играть и чувствовать себя сильной».
Первое появление Мугурусы в статусе двукратной чемпионки турниров серии Большого шлема состоится в Стэнфорде – во втором круге Bank of the West Classic первая ракетка соревнований сыграет с американкой Кайлой Дэй.
«Стэнфорд – очень семейный турнир. Каждый раз, когда я играю на центральном корте, здесь много болельщиков. Тут всегда приятная погода. Это хороший подготовительный турнир. Тут небольшая сетка и сильные соперники. Я просто концентрируюсь на своем следующем матче», — приводит слова Мугурусы официальный сайт WTA.
Помимо Гарбинье Мугурусы в Стэнфорде выступают еще три теннисистки, побеждавшие на турнирах серии Большого шлема, — Мария Шарапова, Петра Квитова и Франческа Скьявоне.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться