Во втором круге турнира ITF Алена Бондаренко встречалась с чешкой Михаэлой Байерловой. Матч получился драматичным и продолжался три с половиной часа.
В первом и третьем сете украинке удалось совершить камбэки. В первой партии она уступала 0:4, но в итоге выиграла сет со счетом 7:5. В решающей партии украинка была в гейме от поражения, уступая 2:5, но в итоге выиграла 5 геймов подряд и пробилась в 1/4 финала, где сыграет с румынкой Джорджией Крэчун.
Отметим, что Алена в прошлом сезоне вернулась в теннис после пятилетней паузы. В 2017-м она проводит уже четвертый турнир в Анталье, на котором одержала первые за год победы в основных сетках.
2-й раунд
Алена Бондаренко (Украина) — Михаэла Байерлова (Чехия) — 7:5, 6:7 (2), 7:5
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться