На одной из станции харьковского метро можно увидеть уникальный и достаточно яркий постер к матчу Шахтер — Динамо. Выполнен он в лучших традициях представления боксерских поединков, с изображениями главных тренеров команд Паулу Фонсеки и Александра Хацкевича.
По всей видимости, разработчики вдохновились идеей постера к недавнему бою UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. «Выдает» это расцветка глаз, которая выполнена в родных для тренеров тонах.
Поединок между Шахтером и Динамо состоится 3 ноября в Харькове. В этом сезоне команды дважды между собой встречались, и в обоих случаях побеждали киевляне со счетом 1:0.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться