Тренер Эвертона обратился к психологу ради помощи своим игрокам

Менеджер Ирисок чувствует, что у них есть проблемы с уверенностью.

Марку Силва, Getty Images

Главный тренер Эвертона Марку Силва обратился к психологу, чтобы тот помог его игрокам вернуть былую уверенность. The Times сообщает, что игроки мерсисайдской команды проводят личные встречи с главным тренером, в ходе которых рассказывают о своих проблемах.

«Буду честен: с первого дня я верил в них. Знаю, что клуб провел хорошую работу минувшим летом, подписывая новых футболистов, но у нас в клубе уже были достаточно качественные исполнители.

Некоторые из них в определенные моменты не верят, что они достаточно хороши. Я здесь, чтобы поддерживать их каждый раз и показывать, что они действительно качественные футболисты. Если мне придется разговаривать с ними лично, я это буду делать. Иногда я это делаю во время тренировок, но порой походиться проводить индивидуальные встречи», — цитирует слова Силвы The Times.

Португальский тренер возглавил Ирисок минувшим летом, сменив на этой должности Сэма Аллардайса.

Следующий матч Эвертон сыграет против Кристал Пэлас. Встреча состоится завтра, 21 октября.


Другая сторона

Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться