Марку Силва, Getty Images
Главный тренер Эвертона Марку Силва обратился к психологу, чтобы тот помог его игрокам вернуть былую уверенность. The Times сообщает, что игроки мерсисайдской команды проводят личные встречи с главным тренером, в ходе которых рассказывают о своих проблемах.
«Буду честен: с первого дня я верил в них. Знаю, что клуб провел хорошую работу минувшим летом, подписывая новых футболистов, но у нас в клубе уже были достаточно качественные исполнители.
Некоторые из них в определенные моменты не верят, что они достаточно хороши. Я здесь, чтобы поддерживать их каждый раз и показывать, что они действительно качественные футболисты. Если мне придется разговаривать с ними лично, я это буду делать. Иногда я это делаю во время тренировок, но порой походиться проводить индивидуальные встречи», — цитирует слова Силвы The Times.
Португальский тренер возглавил Ирисок минувшим летом, сменив на этой должности Сэма Аллардайса.
Следующий матч Эвертон сыграет против Кристал Пэлас. Встреча состоится завтра, 21 октября.
Источник: Sportarena.ua