Sportarena

«Извините, так кто заказал Гандзюк?». Фаны Динамо снова поддержали активистку

Болельщики киевской команды ждут ответ на важный вопрос.

«Извините, так кто заказал Гандзюк?». Фаны Динамо снова поддержали активистку - Другая сторона

фото facebook.com/mykola.vas

31 июля в Херсоне было совершено нападение на общественную активистку и чиновницу Екатерину Гандзюк. Неизвестный облил Гандзюк кислотой, она получила химический ожог более 35% тела.

На матче Динамо против Шахтера третьего августа фаны киевлян вывесили баннер «Хто замовив Катю Гандзюк?».

Не дождавшись от властей ответа, болельщики повторили свой вопрос во время сегодняшней встречи со Славией: «Вибачте, так а хто замовив Катю Гандзюк?».

Динамо победило Славию 2:0 и вышло в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena