Sportarena

Фонсека сыграл в футбол с детьми. И не забил пенальти

Тренер Шахтера принял участие в проекте «Давай, играй!».

Фонсека сыграл в футбол с детьми. И не забил пенальти - Другая сторона

фото shakhtar.com

Накануне матча Шахтера со Львовом главный тренер команды Паулу Фонсека и его помощник Игор Дуляй посетили поле, где занимаются дети в рамках проекта «Давай, играй!».

Тренеры сыграли в футбол с маленькими любителями спорта (Фонсека даже не забил пенальти) и подарили им билеты на игру, которая состоится сегодня в 17:00.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena