Украинки завоевали бронзу в эстафете на ЧЕ в Белграде

В забеге 4 по 400 метров украинский квартет в рамках зимнего чемпионата Европы завоевал награду бронзового достоинства.

Ольга Ляхова не без проблем добралась до Бирмингема, zimbio.com

Пятую награду для медальной копилки Украины совместными усилиями добыли Ольга Бибик, Татьяна Мельник, Анастасия Брызгина и Ольга Ляхова.

Итоговые результаты:

У мужчин в аналогичном забеге Даниил Даниленко, Алексей Поздняков, Евгений Гуцой и Виталий Бутрым смогли опередить только квартет из Турции. Золото, как и у женщин, досталось легкоатлетам из Польши.

Итоговые результаты:

Напомним, ранее Олеся Повх в забеге на 60 метров завоевала серебро, а Сергей Никифоров (прыжки в длину), Юлия Левченко (прыжки в высоту) и Марина Килипко (прыжки с шестом) стали бронзовыми призерами чемпионата Европы в помещении.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться