Sportarena

Виннипег в концовке обыграл Детройт, Вегас проиграл Тампа-Бэй

Состоялись очередные матчи регулярного сезона НХЛ.

Виннипег в концовке обыграл Детройт, Вегас проиграл Тампа-Бэй - НХЛ

Getty Images

Вегас — Тампа-Бэй 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)

Детройт — Виннипег 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Каролина — Сан-Хосе 4:3 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 1:0)

Колорадо — Оттава 6:3 (0:2, 2:1, 4:0)


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena