Вегас выиграл серию у Лос-Анджелес, Виннипег в третий раз обыграл Миннесоту

Сегодня состоялись очередные матчи плей-офф НХЛ, в ходе которых путевку в следующий раунд досрочно обеспечил себе Вегас Голден Найтс.

Getty Images

Вашингтон — Коламбус 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)

Счет в серии — 2:1


Виннипег — Миннесота 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Счет в серии — 3:1


Вегас — Лос-Анджелес 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Счет в серии — 4:0



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться