Sportarena

Вашингтон сильнее Айлендерс, Филадельфия перестреляла Чикаго

За океаном состоялись матчи третьего игрового дня нового сезона НХЛ.

Вашингтон сильнее Айлендерс, Филадельфия перестреляла Чикаго - НХЛ

Вашингтон Кэпиталз, Getty Images

Филадельфия Флайерс — Чикаго Блэкхокс 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Нью-Йорк Айлендерс — Вашингтон Кэпиталз 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

Коламбус Блу Джекетс — Торонто Мэйпл Лифс 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

Нью-Джерси Дэвилз — Виннипег Джетс 4:5 Б (1:0, 3:1, 0:3, 0:0, 1:2)

Сан-Хосе Шаркс — Вегас Голден Найтс. Еще не завершен


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena