Sportarena

Торонто и Оттава близки к выходу в плей-офф

Две канадские команды могут закончить список тех, кто по итогам регулярного сезона вышел в плей-офф.

Торонто и Оттава близки к выходу в плей-офф - НХЛ

Getty Images

На Западе определены все восемь участников плей-офф, тогда как в восточной конференции таких только шесть, однако уже по итогам ближайшего игрового дня список могут дополнить Оттава и Торонто.

Сенаторы выйдут в плей-офф в том случае, если в матче с Бостоном наберут хотя бы один балл. Кленовые гарантируют себе пост-регулярный чемпионат победой над Тампой-Бэй.

Отметим, что Торонто не участвовал в плей-офф с 2013 года.

На Западе пока нет сформировавшихся пар первого раунда, тогда как на Востоке уже известно, что между собой сыграют Питтсбург — Коламбус и Монреаль — Нью-Йорк Рейнджерс.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena