Getty Images
На Западе определены все восемь участников плей-офф, тогда как в восточной конференции таких только шесть, однако уже по итогам ближайшего игрового дня список могут дополнить Оттава и Торонто.
Сенаторы выйдут в плей-офф в том случае, если в матче с Бостоном наберут хотя бы один балл. Кленовые гарантируют себе пост-регулярный чемпионат победой над Тампой-Бэй.
Отметим, что Торонто не участвовал в плей-офф с 2013 года.
На Западе пока нет сформировавшихся пар первого раунда, тогда как на Востоке уже известно, что между собой сыграют Питтсбург — Коламбус и Монреаль — Нью-Йорк Рейнджерс.
Источник: Sportarena.ua