Стивен Стэмкос, Getty Images
Несмотря на благоприятные прогнозы последних недель, нападающий пока готов только тренироваться, а не выходить на лед в официальных матчах, поэтому Тампа-Бэй доиграет регулярный сезон без Стэмкоса.
Игрок длительное время восстанавливается после операции на колене, а Молнии почти лишились шансов выйти в плей-офф, хотя математически все еще остаются в борьбе.
«Да, все выглядит не очень здорово. Если ты не чувствуешь, что все в порядке, то вряд ли можно ожидать скорого возвращения на лед» — поведал Стэмкос, который не играет с ноября.
В последнем матче Молнии одолели Торонто 4:1 и остались в борьбе за плей-офф. Правда, команда Джона Купера отстает от Кленовых на три очка всего за два матча до конца регулярного чемпионата.
Источник: Sportarena.ua