Сент-Луис обыграл Виннипег в овертайме, победы Бостона и Вашингтона

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли 11 матчей.

Фото - Getty Images

Баффало Сейбрз — Бостон Брюинз 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)


Вашингтон Кэпиталз — Коламбус Блу Джекетс 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0 ОТ)


Нью-Джерси Дэвилз — Торонто Мэйпл Лифс 4:5 (1:2, 3:1, 0:1, 0:1 ОТ)


Нью-Йорк Рейнджерс — Каролина Харрикейнз 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)


Виннипег Джетс — Сент-Луис Блюз 4:5 (1:1, 1:2, 2:1, 0:1 ОТ)


Колорадо Эвэланш — Миннесота Уайлд 4:6 (2:2, 1:1, 1:3)


Нэшвилл Предаторс — Питтсбург Пингвинз 2:5 (1:3, 0:2, 1:0)


Чикаго Блэкхокс — Нью-Йорк Айлендерс 5:2 (3:1, 0:0, 2:1)


Эдмонтон Ойлерз — Калгари Флеймз 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)


Анахайм Дакс — Вегас Голден Найтс 4:3 (0:0, 3:1, 1:2)


Сан-Хосе Шаркс — Лос-Анджелес Кингз 2:3 (0:0, 2:0, 0:2, 0:1 ОТ)

https://www.youtube.com/watch?v=ay2f4yP6rbI



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться