Sportarena

Поражение Лос-Анджелеса выводит Миннесоту в плей-офф

Короли в важном для себя поединке потерпели поражение от Нью-Йорк Рейнджерс с результатом 0:3.

Поражение Лос-Анджелеса выводит Миннесоту в плей-офф - НХЛ

Getty Images

Миннесота находится в кризисе и вчера сама проиграла Ванкуверу, упустив шанс гарантировать себе место в плей-офф, однако сейчас Дикарям помог Лос-Анджелес, который дома уступил Рейнджерам Нью-Йорка.

Королям очень нужны были два очка, чтобы продолжать борьбу за плей-офф, однако резервный кипер Рейнджеров Антти Раанта действовал надежно и отразил все 30 бросков хозяев.

Это означает, что Миннесота гарантирует себе место в плей-офф, пусть и проиграла восемь из последних десяти матчей. Для Уайлд это пятый подряд сезон с плей-офф, однако дальше второго раунда команда не проходила.

Что касается Лос-Анджелеса, то калифорнийская команда остается в девяти очках позади второго уайлд кард места Запада и вряд ли может реально рассчитывать выйти в плей-офф.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena