По итогам предпоследнего игрового дня в НХЛ стали известные две первые пары плей-офф Запада. Чикаго, который выиграл конференцию, в первом раунде сразится с Нэшвиллом, занявшим второе уайлд кард место.
Кроме того, Миннесота, гарантировавшая себе вторую позицию центрального дивизиона, сыграет против Сент-Луиса.
Еще две пары плей-офф зависят от того, кто выиграет тихоокеанский дивизион — на первое место претендуют Анахайм и Эдмонтон.
Ранее определились две из четырех пар плей-офф Востока: Питтсбург — Коламбус, Монреаль — Нью-Йорк Рейнджерс.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться