Sportarena

Плей-офф Запада: Чикаго сыграет с Нэшвиллом, Миннесота — с Сент-Луисом

Определились две пары плей-офф западной конференции.

Плей-офф Запада: Чикаго сыграет с Нэшвиллом, Миннесота - с Сент-Луисом - НХЛ

Getty Images

По итогам предпоследнего игрового дня в НХЛ стали известные две первые пары плей-офф Запада. Чикаго, который выиграл конференцию, в первом раунде сразится с Нэшвиллом, занявшим второе уайлд кард место.

Кроме того, Миннесота, гарантировавшая себе вторую позицию центрального дивизиона, сыграет против Сент-Луиса.

Еще две пары плей-офф зависят от того, кто выиграет тихоокеанский дивизион — на первое место претендуют Анахайм и Эдмонтон.

Ранее определились две из четырех пар плей-офф Востока: Питтсбург — Коламбус, Монреаль — Нью-Йорк Рейнджерс.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena