Getty Images
Как информирует официальный транслятор НХЛ телекомпания NBC, матчи первого раунда плей-офф начнутся 12-го апреля.
Сам регулярный чемпионат завершится 9-го апреля.
Сейчас известны далеко не все участники матчей на вылет. На Востоке в плей-офф вышли Вашингтон, Коламбус, Питтсбург и Нью-Йорк Рейнджерс.
На Западе ситуация понятнее, так как позиции в плей-офф себе обеспечили Чикаго, Миннесота, Анахайм, Эдмонтон и Сан-Хосе, а уже после очередного дня к ним могут присоединиться Калгари и Сент-Луис.
Источник: Sportarena.ua