devilsarmyblog.wordpress.com
Согласно NBC Sports, фарм-клуб Нью-Джерси в АХЛ как минимум на ближайшие пять лет будет базироваться в Бингемптоне (Нью-Йорк). Клуб на пять лет договорился о проведении домашних матчей на Floyd L. Maines Veterans Memorial Arena.
В Олбани Дэвилз выступали с 2010 года. Переезд с другой город связан с низкой посещаемостью. Домашние поединки фарма Нью-Джерси посещали всего 2888 болельщиков. Это худший показатель среди 30 клубов АХЛ.
Со следующего сезона фарм-клуб Монреаля в АХЛ будет базироваться ближе к основной команде. Канадцы переехали из Сент-Джонсона в пригород Монреаля Лаваль.
Еще в сентябре Монреаль объявил, что новая команда будет называться Лаваль Рокет, а теперь клуб получил лого и новую форму.

Источник: Sportarena.ua