НХЛ: Вашингтон в овертайме дожал Сан-Хосе, победы Тампы и Флориды

Состоялись очередные поединки Национальной хоккейной лиги.

Вашингтон Кэпиталз, Getty Images

Вашингтон Кэпиталз — Сан-Хосе Шаркс 5:4 ОТ (0:0, 2:3, 2:1, 1:0)

Каролина Харрикейнз — Тампа Бэй Лайтнинг 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)


Питтсбург Пингвинз — Флорида Пэнтерс 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)


Миннесота Уайлд — Калгари Флеймз 4:5 Б (3:2, 0:0, 1:2, 0:0, 1:2)


Чикаго Блэкхокс — Детройт Ред Уингз 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)


Анахайм Дакс — Нэшвилл Предаторс 5:4 Б (1:1, 3:1, 0:2, 0:0, 2:1)

Читайте также свежие новости хоккея на портале о спорте sportarena.ua



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться